Юридические сведения

Издатель:
AAJFR (Ассоциация Французско-Русских Адвокатов и Юристов)
2-4, rue de Harlay
75001 Paris, France

Издательский комитет:
Ирина Сидорова, Георгий Акопов

Графический дизайн и разработка сайта:
Андрей Егошкин:

Фотографии:
Алэн Шевро, Александр Колосовский

Логотип:
Елена Кротова-Себаг

Благодарим за помощь:
Марию Кабанову, Елену Кротову-Себаг, Максима Жедилягина, Александра Колосовского, Марию Лемисову

Право доступа и изменения личных данных:
В соответствии со статьей 40 Закона Французской Республики от 17 января 1978 г. «Об информационных технологиях, базах данных и свободах граждан», Вы располагаете правом доступа, изменения, исправления и удаления касающихся Вас данных. По этому вопросу обращайтесь по адресу:

Association des Avocats et Juristes Franco-Russes
Bureau des Associations
Ordre des Avocats de Paris
11, place Dauphine F-75053 Paris Louvre RP SP
France

Ограничение ответственности:
AAJFR не несет никакой ответственности, если предоставленные на её сайте сведения не отвечают запросам пользователей интернета. AAJFR также снимает с себя ответственность за дальнейшую эксплуатацию пользователями интернета предоставленных сведений.

AAJFR не несет никакой ответственности ни за другие сайты, доступные через сайт Ассоциации, ни за их содержание. Любые риски, связанные с использованием таких сайтов, в частности, попадание вирусов или других разрушающих источников, лежат в полной степени на пользователе интернета.

Copyright © AAJFR
Ассоциация французско-русских адвокатов и юристов сохраняет за собой все авторские права на информацию, опубликованную на данном сайте. При воспроизведении этой информации обязательна ссылка на её источник в следующей форме:

«Источник: AAJFR - http://www.aajfr.org»

Данное разрешение не распространяется на окна браузера, логотип и изображения. Их имитация, а также полное или частичное воспроизведение запрещены без предварительного получения письменного согласия Ассоциации.

 
© AAJFR 2003-2010